LDPlayer превратите свой ПК в игровую платформу Android

февраля 08, 2021

 LDPlayer превратите свой ПК в игровую платформу Android

 


Способов превратить свой компьютер в игровую платформу Android, вагон и маленькая тележка. Примеры из того, что уже было озвучено на нашем канале YouTube.


Andy - запуск Android приложений с рабочего стола Windows (ссылка).

Операционная система Феникс (Android) на жестком диске рядом с Windows (ссылка).

Установка Android-x86-4.4-RC1 на персональный компьютер (ссылка).

Remix OS - система на основе Android в вашем компьютере (ссылка).

—√V»——^√\——♥~√V——^√V———

Сегодня речь пойдёт о LDPlayer (ссылка). Это довольно известный эмулятор Android в Интернете. LDPlayer быстрый и легкий, имеет множество дополнительных функций, которые делают его захватывающим и приятным.

Ролик:


 

Эмулятор работает на процессорах Intel и AMD, доступных для всех устройств с Windows 7/8.1/10 и Mac OS. Полностью на русском языке.

На борту имеется встроенный LD Маркет c собственным магазином приложений, позволяющий выполнять загрузку игр без аккаунта Google.

Поддержка макросов, управление геймпадом. Настройки позволяют выделить нужное количество ядер процессора и памяти, включить root-доступ и задать другие многочисленные параметры для своих задач.

LDMultiPlayer4 - возможность запуска нескольких отдельных окон эмулятора для разных аккаунтов.

Запись операций и видео, общая папка для ПК и Android, виртуальный GPS... да, что там говорить... посмотрите ролик и сами всё поймёте.

Мной было замечено, что LDPlayer очень похож на MEmu ¯\_(ツ)_/¯. Кто у кого «слизал» не было времени выяснять, надеюсь на ваше расследование в комментариях.

-√V╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼

Другие участники представления, тем или инЫм образом мелькающие в видео:

Качаем свежий плейлис (ссылка) ⇒ Размещаем файл .m3u по пути C:\Users\Administrator\Documents\XuanZhi64\Pictures ⇒ Устанавливаем MX Player из Google Play ⇒ Ставим Lazy IPTV всё из того же Google Play ⇒ В приложении Lazy IPTV нажимаем создать новый плейлист ⇒ Из файла на устройстве ⇒ External Storage ⇒ Папка Pictures ⇒ Выделяем наш файл .m3u ⇒ Сохранить ⇒ Смотрим Animal Planet HD или любой другой канал из многочисленного списка.

—√V»——^√\——♥~√V——^√V——— 

Сейчас очень популярно прикладное программное обеспечение ForkPlayer (ссылка) для просмотра fxml (Fork eXtensible Markup Language). Обычно это приложение ставят на СМАРТ ТВ. Если постараться, то его можно «запихнуть» и в LDPlayer. Качаем aForkPlayer2.06.9.apk (ссылка) и нажимаем кнопку Установить APK (CTRL + 3). Открыть ранее скачанный файл .apk.

Индексация для Яндекс


После чего смотрите, что угодно без ограничений и блокировок. ForkPlayer довольно мощный продукт который используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания fxml-сайтов, просмотра содержания файлов плейлистов (m3u, xml, xspf), изображений (gif, jpeg, png), аудио-видео форматов (mp3, mpeg, mkv), потокового видео (udp, hls).

   

Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет