Hoxx VPN Proxy иллюзия безопасности и анонимности

февраля 08, 2021

 Hoxx VPN Proxy




 

Анонимность - это форма скромности .

Hoxx VPN Proxy ссылка обычный прокси-сервер для скрытия местоположения и шифрования соединения во избежание утечки персональных данных. Программа работает в качестве расширения веб-обозревателя и приложения для Android, iOS. Есть выбор между платной и бесплатной службой. Бесплатный вариант идёт практически без ограничений по трафику.

Ролик: https://youtu.be/IW3900oE4Ng

И сразу хочется отметить, что данный прокси-сервер годен только для «белых дел». Для всего остального, этот инструмент не пригоден, от слова СОВЕРШЕННО.

- Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, Александр...

Приватность в бесплатных приложениях VPN/Proxy это иллюзия, её нет и не будет никогда. Все данные логируются и собираются. Если вам действительно нужна приватность, выход только один. Аренда своего сервера и поднятие собственного VPN. Либо платить большие деньги за действительно качественные сервисы.


Индексация для Яндекс

 

Что может напугать в Hoxx VPN. Юрисдикция находится в штате Флорида и сервис открыт для наблюдения правительства США, а также для стран в программе «14 глаз». Это страны, которые обмениваются информацией друг с другом. Компания откровенно говорит о том, что отслеживает ваш IP и общую безопасность. Они ведут журналы и признают, что работают с органами. Стало быть, с лёгкостью передадут вашу конфиденциальную информацию любой правоохранительной организации.

Что касается шифрования. Протоколы туннелирования, которые они используют, устарели. И были взломаны в 2013 году.

Данный способ не лучший для потоковой передачи и загрузки торрентов.

Несмотря на то, что в бесплатной версии скорости довольно впечатляющие, это совершенно небезопасно.


Индексация для Яндекс

 

Вердикт: если вы хотите сохранить конфиденциальность с защитой от хакерских атак, это не ваш VPN.

┌∩┐(◣_◢)┌∩┐

Что это мы о плохом и грустном? Среди жирных минусов, есть и плюсы. Скорость - комфортная, не раздражает тормозами и на «глаз» практически не отличается от той, что предоставил ваш провайдер. Нет нужды вводить данные для регистрации. Большой выбор стран. И самое главное, почему данный продукт всех привлекает - бесплатный вариант использования.

Объявление: Приглашаем в общество анонимных алкоголиков! Будем каждый день собираться, бухать, при этом можно не представляться и быть совершенно анонимным ツ. 

Есть еще один продукт и название его SetupVPN ссылка. На что это похоже? Hoxx VPN и SetupVPN сиамские близнецы, только родимое пятно у одного на правой ягодице... а, у другого на левой...

Да, чуть не забыл. Для того чтобы не было утечки IP-адреса вызванной WebRTC, можно поставить расширение WebRTC Leak Shield ссылка от того же автора - Hoxx VPN. 

Подробности от разработчика: VPN Extensions can hide your IP address but they cannot prevent IP leaks caused by WebRTC. WebRTC Leak Shield protects you from this security threat. This is a must have Addon for protecting your privacy on the internet.

   

Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет