Как смотреть футбол онлайн на компьютере

августа 15, 2021

 Спортивные передачи на компьютере онлайн


 

К бабке не ходи, вы, наверняка, смотрите футбол точно так же.

Я телевизор Samsung уже года три использую, как огромный монитор, висящий на стене (через HDMI кабель от ноутбука). «Зомби каналы» (Первый, Россия и т.д) не включаю от слова вообще, ибо от их вещания мозг начинает обрастать мхом. 

Когда есть свободная минутка, смотрю YouTube (в основном каналы на компьютерную, политическую тематику, реже путешествия и рецепты). Нравится смотреть футбол и обожаю онлайн кинотеатры. 

Если вы в своём веб-обозревателе не привыкли использовать прокси и vpn, то для вас интернет ресурсы (футбол и кино), будут заблокированы (обход интернет-цензуры в России на данный момент не является преступлением). 

PAC-скрипт (ссылка), «откроет глаза монитору» и скрасит прибывание у голубого экрана.

Тихим храпом добрались до футбола, который онлайн. Предпочитаю площадку PimpleTV (ссылка). В комментариях поведайте нам о своих пристрастиях. Пожалуйста ツ.

Ролик:



Для того чтобы трансляции спортивных передач в прямом эфире заработали, на свой компьютер нужно установить систему Ace Stream (ссылка). На оф.сайте требуют регистрацию, которую можно с лёгкостью обойти. 

Переходим на PimpleTV → Трансляции → Футбол → Выбор матча → Курсором по «Источник» → Сохраняем Ace Stream Media на свой компьютер.

Индексация для Яндекс

Во время установки системы Ace Stream, не забудьте поменять диск для кэша (любой раздел с мусорными файлами), если данные будут «сыпаться» на диск с операционной системой, это ни есть гуд:

Индексация для Яндекс

После установки программы, смело нажимаем кнопку «Смотреть» на выбранном матче. Автоматом откроется Ace Player HD (VLC). 

Примечание: уберите Ace Stream из Автозапуска, если не хотите чтобы система висела в фоновом режиме и не забывайте чистить кэш.

Мы не стали оформлять платный тарифный план на оф.сайте системы Ace Stream, стало быть придётся на минуту окунуться в мир рекламы, после чего громко закричать Гооооооооооооллллллллллл ٩(-̮̮̃-̃)۶!!!


Подписка на канал sibiryak124rus: (ссылка).


   

Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет