Важные сообщения и дальнейшие действия по работе с проектами

октября 05, 2022

 

Индексация на Яндекс

Первое сообщение.

Привет, всем жителям компьютерно-образовательной планеты! Начну с хорошей новости. Создан новый музыкальный канал и сразу хочется пояснить: музыка на любителя... Многие "срыгнут" после пяти, да чего уж там... после трех секунд прослушивания.

Кому совсем станет тяжко, можете "заткнуть" уши и смотреть только видео. А, у кого "опухнут" глаза, закройте сенсорный орган и слушайте только прекрасные, волшебные трели, шизоумопомрочительновеликолепной музыки.

На тему того, как "слеплена" картинка с музыкой, углубляться не буду. Своими подписками и лайками на канале OleglavMusic вы сами определите степень профессионализма или имбецильности автора.

Вся музыка на канале, лично мне, нравится. Переходите и решайте: мы потеряли пациента окончательно или еще можно вылечить.

Вот некоторые из роликов. Направленность разная. Но, в основном это тяжесть, эпичность и глубина. Ни какой попсы (тьфу на неё), если только иногда и самую малость.

Кольца власти: https://dzen.ru/video/watch/631f6ad33cc4235f30a71b5c

https://dzen.ru/video/watch/631f6ad33cc4235f30a71

Вий 5D: https://dzen.ru/video/watch/633b07361e02a275214e9d8f

Metro: https://dzen.ru/video/watch/63396ac8e77ddd3376cce548

Alexander Magnusson - Faded Alan Walker: https://dzen.ru/video/watch/631cc30e995a0f7d6eaedfe2

 

Второе сообщение.

Второе сообщение на компьютерную тематику. Обязательно пишу в музыкальных роликах текстовые подсказки: исполнителя и название трека (вдруг слушатель заинтересуется и захочет послушать другие музыкальные композиции артиста). Подсказки, как в самом ролике, так и в аннотациях под видео.

Самому долбить по клавишам "англицкие" буковки - лень (при копировании текста из ролика в аннотации). Ну, смотрите, как это иногда бывает тяжко:

    1. Methodic Doubt Music - Say goodBye
    2. Methodic Doubt Music - Half the Man
    3. Blue Stahli - Death Hammer The Wolverine
    4. Machine Vandals - The Reckoning

И чтобы упростить "машинопись", использую расширение Blackbox.

Домашняя страница: https://www.useblackbox.io/landingPage

Интернет-магазин Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/blackbox-select-copy-past/mcgbeeipkmelnpldkobichboakdfaeon

Firefox Add-Ons: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/blackbox/

Работать с Blackbox очень просто. Заходим в свой аккаунт (нужно заранее пройти регистрацию) - Кликаем по расширению - Выделяем нужный текст на странице

Нажатием клавиш Ctrl+V вставляем в блокнот или в описание под видео. Расширение Blackbox работает с веб-страницами, PDF-файлами, изображениями, видео.

Смотрите на YouTube мой ролик: https://youtu.be/d7h01AB1DoY

Для Blackbox доступен бесплатный тариф и платная подписка.
  

Третье сообщение.

И только теперь о грустном. "Англосаксы" (после санкций и запрета качать Швиндовс, всем пользователям с русским ip-адресом), начали усердно проверять мой канал YouTube на лояльность, смиренность, скромность, историческую значимость и послушание. На деле Oleglav оказался обалдуем и редиской...

Нашли много "противозаконных" роликов, типа: "Как скачать Швиндовс 10 с главной страницы Майков при помощи vpn", "Как скачать Майкрософт Офис и активировать", и многое другое.

Раз, два, трЫ предупреждения и лавочку, то бишь канал прикрыли... сожгли напалмом, без возможности восстановления. Есть еще один канал https://www.youtube.com/c/RobotSuperDashka но, там всё про Linux.

И самое смешное! На этот канал YouTube, я тоже не могу зайти, как автор, ибо он был привязан к одному аккаунту. Второй канал оказался в свободном плавании, без капитана.

Кому интересен Linux, могу с этого канала загружать видосики на Oleglav. Вы только скажите. Как быть дальше не знаю. Осталась бабка у разбитого корыта, после 11 лет бесплатного вещания.

Теперь, в основном, балуюсь "шизофренической" музыкой https://dzen.ru/oleglavmusic кстати, прошу всех слушателей моего основного канала, подписаться и растаять без следа в раскалённом чреве, музыкального апокалипсиса...

Постскриптум: Советы раздавать вам не буду, но, такую шизо-музыку лучше всего слушать через наушники. Динамики ноутбуков, пищалки, перделки и тому подобное допотопное оборудование, опустит прелесть воспроизведения на дно колодезной жижи...

Сам наслаждаюсь, вот так ㋛:

Индексация на Яндекс

На посошок:

BOOM-BOOM-BOOM! Музыка народная. Зомби плясовая!: https://dzen.ru/video/watch/633c494a71f68e7c8b02fcf9

Пока!

Индексация на Яндекс


Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет