AOL Shield Pro Browser с функциями безопасности от хакеров, вирусов и мошеннических сайтов

февраля 09, 2021

 AOL Shield Pro Browser



AOL Shield Pro ссылка построен на известной и многофункциональной платформе Chromium. Давайте вспомним похожие веб-обозреватели из предыдущих обзоров.

Cốc Cốc Browser: ссылка

Iridium Browser: ссылка

UnGoogled Chromium: ссылка

Epic Privacy Browser: ссылка

Браузер Sphere: ссылка

Uran Browser: ссылка

Vivaldi: ссылка

Opera GX: ссылка

Да, да... всё выше перечисленное на основе гибкого и открытого исходного кода Chromium, созданного компанией Google в 2008 году. 

Ролик. Кстати, я не знал, что Защиту от захвата экрана, можно «вырубить». Начал снимать видео на камеру. Во время съемок увидел нужные мне настройки (отключить/включить Захват), но было уже поздно. Заранее прошу извинить меня за низкое качество видео... ну, не знал, что тут можно поделать ๏̯͡๏:


 

От своего прототипа такие «бродилки» по интернету отличаются интеграцией большого набора дополнительных функций. Что вам это может напоминать? Конечно, Linux... в котором дистрибутивов, как звёзд на небе. 

Кстати, вот канал по Linux, созданный мной воодушевлённо и на эмоциях, а потом эгоистично заброшенный, ибо не считаю себя Цезарем, который одновременно мог пить, курить и материться ッ. Увы, чтобы говорить всю правду о Linux, нужно в нём жить... а, на это нет времени. 

Отвлеклись!

 AOL Shield Pro имеет следующие встроенные функции безопасности:

Анти-Фишинг
Технология PhishLock предотвратит кражу личных данных, когда пользователь переходит на веб-сайт, идентифицированный, как мошеннический, фишинговый сайт. Блокируется загрузка фишингового сайта.

Защита от Занесения в Черный Список
Как только фишинговый сайт подтвержден, он добавляется в черный список, который доступен для публичного использования.

EntryProtect
Анти-Кейлоггеров Защита оконного крючка это механизм прослушивания системных сообщений, отправляемых в окно приложения, таких как события мыши и клавиатуры. Hook protection предотвращает прослушивание этих сообщений вредоносными программами.

Защита От Кейлоггинга На Уровне Ядра
Кейлоггеры это разновидность шпионских программ или “троянов”, которые используются для захвата нажатий клавиш. Программное обеспечение AOL Shield Pro использует запатентованную технологию, которая заменяет фактические нажатия клавиш случайно сгенерированными символами.

Защита От Захвата Экрана
Предотвращает кражу конфиденциальной информации вредоносными программами, предотвращая фотографирование экранов браузера. Пользователь по прежнему может захватывать экраны вручную.

Защита от Захвата Формы (Anti API Hooking)
Предотвращает кражу данных формы вредоносным программным обеспечением до того, как они будут зашифрованы и отправлены на предполагаемый веб-сайт.

Крипто и Сетевая Защита API
Метод, используемый некоторыми вредоносными программами (например, SpyEye.Zeus), заключается в перехвате вызовов крипто и сетевых библиотек. Программное обеспечение способно удалить крючки, установленные этим типом вредоносных программ.

Защита Веб-сайта от Вредоносных Программ
Использует технологию Chromium open source project anti-malware и anti-download. Активно ведется база данных сайтов, содержащих вредоносные программы. Эта информация передается в AOL Shield Pro. Если сообщается, что веб-сайт содержит вредоносное ПО, пользователь будет перенаправлен на страницу предупреждения о вредоносном ПО.

Защита от Загрузки Вредоносных Программ
Включает в себя ведение базы данных известных вредоносных файлов. Каждый раз, когда пользователь загружает данные, список вредоносных файлов проверяется. Если пользователь попытается загрузить вредоносный файл, он будет заблокирован.

Технология декодирования звука MPEG Layer-3, лицензированная фирмами Fraunhofer IIS и Thomson Multimedia.
Данный продукт лецензируется в соответствии с лицензией AVC PATENT PORTFOLIO LICENSE.

ஜ══════════════════════════════════════ஜ

Теперь вы понимаете, что 🅰🅾🅻 🆂🅷🅸🅴🅻🅳 🅿🆁🅾 🅱🆁🅾🆆🆂🅴🆁 не какой нибудь Шалтай-Болтай веселящий в сети публику, а вполне сЮрьёзный и строгий Sheriff. 

У Шерифа в уголке рта тлела Гаванская Cigarro, его обволакивали клубы ароматного дыма. Из огромного Револьвера Colt Single Action Army, Model 1873, SAA, раздался прицельный, стремительный, смертельный выстрел, и... Грязный Гарри упал в мутную лужу маленького городка AOL Shield...

   

Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет