Запретный плод с древа познания

апреля 15, 2020
Райское яблочко
Индексация для Яндекс
ДОСТАВКА ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ С БАЗЫ ПРЯМО К ВАМ ДОМОЙ: http://travoed.tilda.ws/

На дворе 14 апреля 2020 года. Эпидемия коронавируса https://covid.2gis.ru/advice гуляет по планете Земля и каждый из нас вынужден сидеть дома на карантине. 

«У тебя коронавирус? – Да. – Из Китая? – Обижаешь, чистая Италия».


Индексация для Яндекс


Реалии фантастического фильма перенеслись в жизнь, выходить на улицу опасно! Как же себя развлечь, когда большинство онлайн-кинотеатров не доступно, а торрент-трекеры - белый туман залил молоком.

«Красивая белая рука тянулась к алой розе так, будто готовилась сорвать райское яблоко и предложить Гилберту плод искушения».

Первое, что приходит в голову, набрать в грудь побольше воздуха и прокричать монитору компьютера: Ра-та-та-та-та!
       
И только после этого, без всяких ограничений, смотреть фильмы, сериалы, мультики. Этот способ довольно интересный и самый простой, но с побочными эффектами. В дверь могут постучать участковый и люди в белых халатах.

Второе, установить F-Secure Freedom VPN: https://oleglav.blogspot.com/2020/02/f-secure-freedom-vpn.html Преимущества данного способа в большом выборе серверов и бешеная скорость. Если хорошо постараться, то можно примерить вечный триал.

Третье, использовать браузер Опера со встроенным vpn или бесплатный веб-обозреватель Сфера: https://oleglav.blogspot.com/2020/04/browser-sphere.html

Четвёртое, перейти на эту интернет страничку: https://antizapret.prostovpn.org/ и настроить свой браузер должным образом. Для Firefox, настройки следующие:

Меню → Настройки → Кнопка «настроить…» пункта «прокси-сервер». Вставить ссылку https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac в строку "URL автоматической настройки прокси".

Ролик:



Пятое, у кого очень много времени, могут перейти в раздел "Анонимность в сети" https://www.youtube.com/playlist?list=PLdqQ_oZVBuEjKmtj9JJsY3IU9lpGBtXVR 

Впитывайте информацию, пока не отменят карантин и не выпустят на свежий воздух.
   

Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет