F-Secure Freedom VPN

февраля 21, 2020
F-Secure Freedom VPN


Хотите оставаться анонимным при просмотре интернет страниц и защитить свои личные данные, которым угрожают хакеры, рекламодатели и компании по сбору информации, тогда советую присмотреться к F-Secure Freedom VPN

Основные возможности F-Secure Freedome VPN:

Connection protection: Защита Wi-Fi соединения
Virus protection: Антивирусная защита (только в мобильной версии)
Browsing protection: Защита веб-серфинга
Tracking protection: Анонимность в Интернете и приложениях
Virtual location: Виртуальная локация (в автоматическом режиме F-Secure Freedome VPN использует сервер, который находится ближе всего к вам).

Наиболее важные окна приложения. Главное окно, где в ручном режиме можно выбрать сервер, после чего нажать кнопку "Включить защиту":


Перед включением защиты, обязательно выйдите из своего аккаунта на YouTube, закройте почту, чтобы избежать неприятности. А именно: если вы за будите это сделать, то администрация YouTube посчитает, что вас взломали и начнет забрасывать тревожными сообщениями... потом заставит поменять пароль от аккаунта... миллион раз с подтверждением спросит "Это были вы?". Нужен вам этот геморрой?

В этом окне лучше отключить защиту от подозрительных сайтов, иначе можете схлопотать ложное срабатывание на безобидные интернет-ресурсы:


Защиту от слежения, конечно, включим:


В настройках поставил птичку "Показывать уведомление о подключении", остальные снял, ибо буду запускать приложение в ручном режиме (после выхода из YouTube 😜):


Теперь, по поводу того, где скачать. Это страничка с проекта разработчиков: https://www.f-secure.com/en/home/products/freedome Программа платная, и не каждый осмелится за нее заплатить. У кого в карманах пусто и выросла капуста - альтернативный вариант: https://rsload.net/soft/security/29154-f-secure-freedom-vpn.html

Когда пройдут 5 дней испытательного срока, "зайдите" в область уведомлений и выключите программу, затем нажмите на кнопку "Выход". Запустите "Диспетчер задач", нажмите на фоновых процессах пр.кн.мыши --> Снять задачу:


Откройте меню Пуск --> Все программы --> Freedome --> Нажмите на кнопку Freedome Trial Reset --> запустите F-Secure Freedom VPN --> У вас снова 5 дней испытательного срока.


Ролик в помощь:



Индексация для Яндекс
 

   

Связанная статья

Следующая статья
« Prev Post
Предыдущая статья
Следующая запись »
Написание разметки в комментариях
  • Для написания жирных букв <strong></strong> используйте <b></b>.
  • Для написания курсив букв <em></em> или <i></i>.
  • Для написания подчеркнутых букв <u></u>.
  • Для написания зачеркнутых используйте <strike></strike>.
  • Для написания кода HTML используйте <code></code> или <pre></pre> или <pre><code></code></pre>, и пожалуйста разбор кода в поле парсинга ниже.

Disqus
Добавьте свой комментарий

Комментариев нет